45


0


45


0

GIFT OF THE PAST: MARAUDERS

Объявление

Доброго времени суток, путники!

Рады Вас приветствовать на Gift of the past: Marauders! Наша ролевая открыта для каждого, кто желает принять участие в самых креативных квестах или просто хорошо провести время. Приглашаем Вас поскорее присоединиться к самым увлекательным приключениям времен мародёров и первого прихода Тёмного Лорда! Уверяем Вас, такой свободы действий, вместе с атмосферой старого доброго Хогвартса, в котором учатся наши мародёры, не найти больше нигде. Станьте частью истории этого времени, вместе с Gift of the past!

ГОСТЕВАЯ | СЮЖЕТ | РОЛИ | ВНЕШНОСТИ | ПРАВИЛА | F.A.Q | КУРАТОРСТВО | АКЦИИ | ШАБЛОН АНКЕТЫ | НЕТОЧНОСТИ ПЕРЕВОДА | КОМНАТА УМА | ЗАНЯТОСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ


PalantirCOLOR FORUMЗефир, помощь ролевым


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Eileen Gaunt | Felisia Selwyn | Nathan Corvinus Gaunt | место вакантно

МОДЕРАТОРЫ:
Sasha Gaunt | идёт набор

В ИГРУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ:
Джеймс Поттер | Сириус Блэк | Римус Люпин | Регулус Блэк | Дэйзи Хукам | Гленда Читток | Лорд Волдеморт | Беллатриса Лестрейндж | Минерва Макгонагалл | Альбус Дамблдор | Крутой маг с внешкой Питера Динклэйджа | Фабиан и Гидеон Пруэтты

НОВОСТИ:
11.08.2014 Уважаемые гости! Предлагаем Вашему вниманию новую акцию: "Страсти по-гифтовски"!. Разбавим эти серые дни эмоциями и тайнами!)
03.08.2014 О, да! Открыты первые два квеста: "Когда разгорается пламя" - для учеников Хогвартса и "Собирая всё по крупицам" - для Совета Чистокровных и Ордена Феникса! В связи с этим, в игру очень нужны участники первой и второй акций!

ВРЕМЯ И ПОГОДА:
25 октября, 1977 года. Среда, 14:00-16:00; +11, пасмурно, дождя не предвидится.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
... Северус Снейп спокойно читал книгу, про себя проклиная мародёров. Эх... Судьба штука злая... О ком подумал - того и получил. Северус попался им на глаза, и мародёры не захотели подарить парню покой. ...Все столпились вокруг и просто стояли, смотрели... или не все? ...Из Хогвартса вышла группа студентов... Столпившиеся ученики разошлись, образовав коридор для подходящих к ним студентов. Все уже знали, что сейчас начнется что-то невероятное... "Когда разгорается пламя"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIFT OF THE PAST: MARAUDERS » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Вжих-вжих-вжих! Метла в порядке, можно лететь!


Вжих-вжих-вжих! Метла в порядке, можно лететь!

Сообщений 31 страница 60 из 480

31

Laure Watson
Как дела?)

0

32

Спасибо, хорошо.

0

33

Laure Watson
за кого планируете играть: студента или взрослого персонажа?

0

34

Доброго утречка)))

0

35

Eileen Gaunt
Киса, занимайся важной работой, игровой форум я заполню)))

0

36

Sasha Gaunt
Доброе.)
спасибо, заполняй.)

0

37

Eileen Gaunt
Юш, у меня фантазия на игры закончилась)))) у нас где-то остались игры?

0

38

Sasha Gaunt
Возьми в архиве старого гифта.) там где-то есть тема с описанием игр.

0

39

Eileen Gaunt
океюшки))) и я поттерморе заклипаю в отдел тайн, можно?

0

40

Sasha Gaunt
можно.)

0

41

Эйлин, пока не знаю. Скорее всего за взрослого, либо студента последнего курса. Как-то нет желания за мага недоучку играть. А нас тут пока (правка: четверо)?

Отредактировано Laure Watson (2014-07-30 11:33:03)

0

42

Laure Watson
шестеро, пока что.) 2 ученика и 4 взрослых персонажа, включая тебя.)

0

43

Значит, время ещё есть. Будем думать и решать кем играть.

0

44

Laure Watson
никто из акционных не приглянулся?)

0

45

Совет чистокровных приглянулся. Но вот слегка бы характер поменять...

0

46

Laure Watson
чей?)

0

47

У обоих. Оба приглянулись, но оба всегда в центре внимания и душа компании. Не умею таких хорошо играть.

0

48

Laure Watson
Что ж, думаю у обоих это можно изменить. Мракса можно сделать не столь общительным, но на него, как не крути, будут обращать внимание девушки, в силу его привлекательности  и, раз уж он будет не таким общительным, таинственности.
В случае с Макмилланом, гения можно сделать королем иронии и сарказма, и убрать долой то, что он в центре внимания.
Ну, это я их так вижу.)
Какие у тебя предложения?)

0

49

Я забыл, что Корвин женат. Жаль, но тогда он для меня недоступен. А так бы согласился и сразу взял.
А вот Тобиас... Что если его как Чешира сделать? Вечно строит какие-то свои планы. И раз уж он редко показывает свои настоящие эмоции...пусть будет иронизировать, соглашусь.

0

50

Laure Watson
Я согласна на такие модификации Тобиаса.)
Придерживать его?

0

51

Да, пожалуй. Я постараюсь со своего мэйнстримного устройства его забронировать. Если не получится - то чуть позже в игру войду, но за Тоби.

0

52

Laure Watson
я его тебе сейчас придержу, ну.) Юша же хорошая.)

0

53

Laure Watson
могу и имя персонажа на этом твоём аккаунте изменить, что бы ты нового не регистрировал.)

0

54

Мы посовещались и решили, что имя и персонажа надо менять на Мракса... Вот такие вот мы непостоянные.

0

55

И почему у Слизерина 15, а остальные с нулями?

0

56

Laure Watson
просто на Слизерин принят один ученик уже.)
каждому факультету начисляется по 15 очков за каждого принятого на факультет студента.)
это в F.A.Q. написано.хд)

0

57

А за преподавателей кому что дают?

0

58

Nathan Corvinus Gaunt
за преподавателей факультетам баллы не начисляются.хд)
преподам просто денег чуть больше дают

0

59

Alison Selwyn
пруветики ^^

0

60

Alison Selwyn
хорошо.) а ты как?)

0


Вы здесь » GIFT OF THE PAST: MARAUDERS » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Вжих-вжих-вжих! Метла в порядке, можно лететь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно